Новости Союза Профи ДО

Конференция близится к концу, но обсуждение докладов еще продолжается

Конференция близится к концу, но обсуждение докладов еще продолжается

от Юрий Николаевич Белоножкин -
Количество ответов: 0

 

Дорогие коллеги!
 
Представляем Вам запись Круглого онлайн-стола от 12.02.2018 с участием Василия Ивановича Солдаткина  и Ильи Александровича Купермана . Активное участие принял Улугбек Мирзалимов , Центр внедрения электронного образования в образовательных учреждениях при Министерстве высшего и среднего специального образования Узбекистана.
 
Особо хочется поблагодарить Корытного Михаила) , который предлагает помощь по проведению и участию представителей нашего сообщества в экспертном заседании при Госдуме РФ.
 
Мы еще не подводим итоги конференции, поскольку 20.02.2019 в 15:00 МСК мы проводим второй (заключительный) круглый стол конференции, куда приглашаются все докладчики и все желающие вместе со своими микрофонами и вебкамерами свободно. Ссылка для участия в следующем Круглом столе здесь https://app.proficonf.com/j/5tKpkzSzLbz/. Рекомендую заранее проверить готовность.
 
А со всем докладами можно не только ознакомиться здесь https://soyuzprofido.ru/course/view.php?id=2, но и принять участие в обсуждении. Кстати, быстрая регистрация и авторизация может осуществляться при помощи учетной записи в Фейсбук.
 
Ерик Соотла (Erik Sootla) , надеемся на то, что Вы придете.
 
Спасибо партнеру конференции компании Proficonf и лично Владимир Хриненко (Vladimir Hrinenko) (Одесса) за помощь в обеспечении этой онлайн-встречи на высоком уровне.