Обсуждение повестки дня

Готов действующий прототип страницы по приему новых членов.

Готов действующий прототип страницы по приему новых членов.

от Юрий Николаевич Белоножкин -
Количество ответов: 10

Уважаемые коллеги!

Прошу ознакомиться с действующим прототипом страницы по приему новых членов Союза  https://soyuzprofido.ru/course/view.php?id=48. Ваши вопросы и предложения приветствуются. Процедура такова: до заполнения Анкеты и вручения удостоверения члена Союза необходимо обязательно изучить и принять Манифест и Устав Союза. Если замечаний нет, то эту процедуру будем утверждать. 

В ответ на Юрий Николаевич Белоножкин

Re: Готов действующий прототип страницы по приему новых членов.

от Елена Кузнецова -

У меня получилось зайти через ФБ)) А на каком этапе участники будут получать доступ к тексту Манифеста и Устава? 

В ответ на Елена Кузнецова

Re: Готов действующий прототип страницы по приему новых членов.

от Юрий Николаевич Белоножкин -

Отлично!

Как только мы примем изменения в Устав, в структуре сайта будет в открытом Устав. Сейчас он находится здесь https://soyuzprofido.ru/mod/page/view.php?id=759

В ответ на Юрий Николаевич Белоножкин

Re: Готов действующий прототип страницы по приему новых членов.

от Владимир Логинов -
1. Нельзя избавиться технически от надписи "Зачисление на курс", "Записаться на курс" "Студент"?
В ответ на Юрий Николаевич Белоножкин

Re: Готов действующий прототип страницы по приему новых членов.

от Наталия Буханова -
Я бы скрыла список заданий
(Объявления, устав, манифест и тд) и написала бы что-то типа инструкции (Чтобы стать членом Союза: 1. Ознакомьтесь с манифестом... (ссылка), 2. Ознакомьтесь с уставом (ссылка) и тд. Так будет менее тяжеловесно. Но это мои личные предпочтения, не настаиваю.
В ответ на Наталия Буханова

Re: Готов действующий прототип страницы по приему новых членов.

от Юрий Николаевич Белоножкин -

Коллеги, как раз ваши личные предпочтения и нужны, поскольку никто их за нас не составит, даже за деньги.

Упростил процесс до трех шагов:


Посмотрите и на сами документы, получите сами сертификат, станьте сами членами Союза. Именно это мы будем предлагать другим. 

В ответ на Юрий Николаевич Белоножкин

Re: Готов действующий прототип страницы по приему новых членов.

от Наталия Буханова -
Меня немного зацепило название СПДО на английском: Union of distance learning professionals. В американо-канадском менталитете, union - это профсоюз. Для профессиональных объединений больше подходит association. Кто работает с Европой, подскажите, пожалуйста, как там воспринимают слово union и не изменится ли смысл названия при буквальном переводе.
В ответ на Наталия Буханова

Re: Готов действующий прототип страницы по приему новых членов.

от Юрий Николаевич Белоножкин -