Обсуждение повестки дня

Образец автоматически выдаваемого членского билета

Образец автоматически выдаваемого членского билета

от Юрий Николаевич Белоножкин -
Количество ответов: 2

Дорогие коллеги!

Проект структуры и дизайна сайта, подготовленного Натальи Бухановой близится к завершению. Посмотрите только главную страницу нашего сайта https://soyuzprofido.ru и оцените ее вид. Проверьте возможность загрузки на смартфонах и скорость загрузки. По-моему, все будет работать хорошо. 

А сейчас посмотрите дизайн членского билета, который выдается автоматически:

Вы тоже можете его получить здесь https://soyuzprofido.ru/mod/customcert/view.php?id=761. Платформа сама разместит фото из личного кабинета и напишет дату выдачи. Пока я не смог убрать слова Example date. 

Я пока не стал делать печать, но это не сложно. Хотелось бы услышать ваши мнения, и тогда скоро мы сможем принимать новых членов как положено. Номер билета генерируется в виде случайных символов, нарастающим числом не получается. Думаю, это тоже хорошо. 

В ответ на Юрий Николаевич Белоножкин

Re: Образец автоматически выдаваемого членского билета

от Елена Кузнецова -

У меня все корректно, без лишних слов, выгрузился pdf файл, его можно и печатать, если нужно, я думаю, специальной формы не нужно на сайте. Ну или чтобы не скачивался автоматически, а в о всплывающем окне открывался и дальше пользователь сам решает, что с ним делать. Для популяризации Союза можно, наверное, сделать, чтобы можно было автоматически поделиться в соцсетях, как сертификатом Курсеры. 

 

В ответ на Елена Кузнецова

Re: Образец автоматически выдаваемого членского билета

от Юрий Николаевич Белоножкин -
Замечательная идея про открытую публикацию. Хотя в данном случае речь идет не о сертификате, а о личном членском билете.
Поздравляю Елену Кузнецову с получением членского билета:
Для открытой публикации персональных достижений, думаю, мы подготовим серию знаков профессионального признания, которые можно будет включать в открытое портфолио персональных достижений автоматически, а также числе выдаваемые нами сертификаты, дипломы и грамоты. Все автоматизировать не удастся, но кое-что сможем.