Вопросы и дискуссии

Международное исследование

Международное исследование

от Mika Assylbekova -
Количество ответов: 0

Уважаемые Эксперты в области Дистанционного Образования СНГ!

 Меня зовут Асылбекова Мика, докторант университета Донггук, Сеул, Южная Корея. Прошу Вас принять участие в Международном Исследовании, где участвуют пять стран СНГ (Республика Беларусь, Россия, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан) по теме "Возможности создания Консорциума Массовых Открытых Онлайн (дистанционных) Курсов (МООК) среди стран СНГ в области Высшего Образования". Страны СНГ были выбраны для данного исследования как страны, где дистанционное образование развивается и пользуется спросом, и хотелось бы узнать мнение специалистов о роли Массовых Открытых Онлайн Курсов(МООК), ведь МООК является одной формой дистанционного образования. Очень надеемся на Вашу поддержку и помощь в данном исследовании. 

 Заранее выражаем Вам Огромную Благодарность за Содействие в этой международной научной работе! Результаты будут высланы всем участникам исследования после публикации.

 Данное исследование осуществляется в три этапа. Исследование проводится через интернет, с использованием Google Forms. Я отправляю Вам ссылку на первый этап. Вопросы в первом этапе составлены в полуструктурированной форме (сочетание открытых и закрытых вопросов). Вы сможете выразить свое мнение в свободной форме в открытых вопросах, и выбрать один вариант из предложенных в закрытых вопросах. Первый этап состоит всего из 18 вопросов. На заполнение формы может понадобиться от 10 до 20 минут, в зависимости от того, насколько быстро Вы отвечаете на опросники. 

 **Сроки заполнения формы до 28 февраля. 

 Перед тем как заполнить форму(опросник), Вам нужно будет выбрать форму, в зависимости от состояния развития МООК в Вашей стране. 

 **Если в Вашей стране производят МООК, пройдите по ссылке под номером 1. 

 **Если в Вашей стране еще НЕ начали производить МООК, пройдите по ссылке под номером 2.

 1. Форма для Экспертов стран, где производятся МООК

  2. Форма для Экспертов стран, где еще НЕ производятся МООК

  Еще раз благодарим за Ваше Сотрудничество, 

Если возникнут проблемы с отправкой опросника, 

прошу связаться по почте assylmika@gmail.com

 С уважением,

Мика